Вычисли,9дм-1дм6см-2дм7см,10м-45дм+1м8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Можайко Даша.
91см-16см-27см=48
100дм-45дм+18дм=73
Отвечает Насибов Эльсевар.
1) 90-16=74см-27=67 см
2) 100-45=55+18=73дм