-0,6 + (-1\2) + 0,7= -3,8 + (-5,4)= -0,75 + (-4\5) + 0,9= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
1. -0.6 + ( -1/2) + 0.7 = -0.6 - 0.5 + 0.7 = -0.4
2. -3.8 + (-5.4) = -3.8 - 5.4 = -9.2
3. -0.75 + (-4/5) + 0.9 = -0.75 - 0.8 + 0.9 = -0.65