Cвести подобные добавления:2х+5-3х?


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Vika.
2х+5-3х=2х-3х+5=-х+5=5-х
Отвечает Маньков Кирилл.
Решение:
2х-3х+5=-1х+5