На постройку пряничного домика бабы-яги истратили 49 килограмм Пряников 36 кг леденцов а шоколада

на 28 кг меньше чем Пряников и леденцов вместе Сколько килограммов шоколада пошло на постройку пряничного домика

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.
(49+36)-28=85-28=57кг