44т233кг+12кг211г*4 (250ц-117ц67кг)*3 43т234кг*2-31т123кг (137ц45кг+276ц68кг)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Пасєчна Аліна.
1ц=100кг
(250*100-117*100+67)*3= (25000-11767)*3=39699