Пожалуйста решить задачу: Ребята заполнили водой два больших аквариума: в один они влили 300 л

воды, а в другой -- 312л Сколько вёдер воды им пришлось для этого принести. дополни задачу недостающими данными и реши ее мы сделали: по 6 л плез помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
1) (312-300)/ 2 =6 (л) в одном ведре
2)300+312=612(л) в двух оквариумах
3)612 / 6=102(в) они принесли

Вот и всё изи задача