Памогите решить уровнение х/13+(17/13=8/13)=2 6/13


Ответы на вопрос

Отвечает Усманалиев Азат.
1)17/13+8/13=1(целых)12/13 2)х/13+1 (целых)12/13=26/13 (приводим к общему знам. - 13.) 3)х+25=26 х=1 ответ:х=1