В 6 ОДИНАКОВЫХ ЯЩИКАХ 30 КГ ЛИМОНОВ .МАССА ПУСТОГО ЯЩИКА 3 КЕ.КАКОВА МАССА ЯЩИКА С ЛИМОНАМИ?


Ответы на вопрос

Отвечает Просвирников Ярослав.
В 6 ящ. с лимонами-30 кг лимонов
В пустом ящ.-3 кг
В ящ. с лимонами-? кг
1) 30:6=5 кг лимонов в одном ящике 2)5+3=8
Отвечает Товстопятая Аня.
30/6=5 кг лимонов в одном ящике

5+3=8 кг