С двух станций,расстояние между которыми 720 км,вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда.Скорость первого поезда 75км/ч,а скорость второго на 10км/ч больше.На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.
75×4=300 первого поезд через 4 часа
75+10=85км/ч второй поезд
85×4=340 второго поезд через 4 часа