( ∛64 + ∛343 ) : 11 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
 \frac{ \sqrt[3]{64} + \sqrt[3]{343} }{11} = \frac{4+7}{11} = \frac{11}{11} =1
Отвечает Сазонова Полина.
( ∛64 + ∛343 ) : 11 = 1
1) 
∛64 = 4
2) ∛343 = 7
3) 4 + 7 = 11
4) 11 : 11 = 1