(-3,25-(-1,75)-):(-0,6)+0,8х(-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
(-3,25-(-1,75)-):(-0,6)+0,8х(-7)=-3.1
1)-3.25+1.75=-1.5
2)-1.5:(-0.6)=2.5
3)0.8*(-7)=-5.6
4)2.5-5.6=-3.1