Расставь порядок действий. Реши (1338+487)*48-24+38*(1028-928) * Значит умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
1) (1338+487)=1825 - первое действие всегда в скобках

2)(1028-928)=100

3)1825*48=87600- затем что стоит первое умножения или деление

4)38*100=3800

5)87600-24=87576-потом плюс или минус что стоит первое

6)87576+38=87614
Отвечает Сапожников Данила.
1338+487=1825
1028-928=100
1825*48=87600
38*100=3800
87600-24=87576
87576+3800=91376