ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ!!!! 1. 7целых 1/4ая икс-икс=9целых 3/8ых 2. 1целая:2целых

7/9ых=икс+4целых 2/5ых икс

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
1.1/4х=9.3/8 х=9.3/8:1/4 Х=37.1/2