5 класс. 14 ^{2} +(43-37) ^{3} Помогите....


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.
14^2 +(43-37)^3= 14^2 + 6^3=196+216=412
Отвечает Лисицын Иван.
196+(6)^3=196+216=412