В мешке было 20 кг сахара . после того, как расфосавали поровну в 6 пакетов , в мешке осталось 2 кг

сахара. по сколько кг сахара расфосавали в каждый пакет??

Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.
20-2=18кг расфосовали по 6 пакетам
18:6=3 кг расфосовали в 1 пакетам
Отвечает Андросов Никита.
20-2=18кг расфасовали сахара
18/6=3кг в одном пакете
Ответ 3кг