У Иры в коллекции есть 26 марок посвященных историческим событиям,А также марки посвященные

архитектуре и спорту.марок по архитектуре у нее на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему . Сколько марок в коллекции у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
26+15=41марка по истории и 41-14=27 по спорту 26+41+27=95 всего марок