Реши уравнение и сделай проверку : x÷3=17,49-x=28,64÷x=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.
X:3=17. * = умножение
x=17*3
x=51
51:3=17

49-x=28
x=49-28
x=21
49-21=28

64:x=4
x=64:4
x=16
64:16=4
Отвечает Тупиков Сергей.
X/3=17
17*3 =x
x=51
51/3=17
17=17