1) 25 (целых) 6/7 - ( 10 (целых) 1/2 + 5/14 2) 25 (целых) 6/7 - ( 1 (целая) 3/4 + 5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Серёга.
1) 25 6/7-10 1/2 +5/14=25 12/14- (10 7/14+ 5/14)=15 10/14= 15 
2) 25 6/7-( 1 3/4+5/14)= 25 24/28-( 1 21/28+10/28)= 25 24/28-2 3/28=23 21/ 28= 23 3/4

Отвечает Дворская Катерина.
1.
1)10 1/2+5/14=10 7/14+5/14=10 12/14
2)25 6/7-10 12/14=25 12/14-10 12/14=15
2.
1)1 3/4+5/14=1 21/28+10/28=2 3/28
2)25 6/7-2 3/28=25 24/28-2 3/28=23 21/28= 23 3/4