В ведре 10л воды, а в бидоне в 5 раз меньше. Сколько литров воды в 7 таких бидонах.


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ольга.
1) 10:5=2(л)-в бидоне.
2)2*7=14(л)-в 7-и бидонах
                                    Ответ:14л
Отвечает Федів Антон.
10:5=2(л) в бидоне
2*7=14(л) в 7 бидонах
Ответ: 7л