запиши верные равенства,используя числа 200,300,400,600,700,900


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

600-400=200

700-400=300

900-600=300

600-200=400

400+200=600

и т.д.

 

Отвечает Семеленова Алёна.

200+300=700

400+200+300=900

900-200=700

900-300=600