Лара сделала 18 закладок для книг, а Света-на 20 закладок больше. Сколько закладок сделали девочки

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
1) 18+20=38 (з)-Света
2) 39+18=56 (з)-Вместе
Ответ : 56 закладок девочки сделали вместе.
Отвечает Егоров Никита.
1) 18+20=38(з)-Света.
2) 38+20=58(з)-вместе.
Ответ:58 закладок.