Решите уранение пж y+27y=0,952 33m-m=102,4 2,7x-1,3x+3,6x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашев Валерий.
1) y + 27у = 0.952 28у=0.952 у=0.952:28 у = 0.034 2) 33m -m = 102.4 32m=102.4 m=102.4:32 m=3.2 3) 2.7х - 1.3х + 3.6х=2 5х = 2 х=2:5 х = 0.4