Из 100 кг полыни лимонной при переработки получается 500 грамм эфирного масла сколько потребуется

сырья для приготовления 1 тонны эфирного масла

Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.
1т=1000кг
500г=0.5кг
1)1000:0.5*100=200000кг=200тонн.
Отвечает Акулова Анна.
100/500=0,2 г полыни с 1кг
1т=1000кг=1000000г
0,2*1000000=200000 кг нужно для 1 тонны эфирного масла