УПРОСТИТЬ и решить. 2,5*(4*0,25)*0,2=?2,5*0,25+0,25-0,3*0,25=?Спасибо огромное за помощь!


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.
2,5*(4*0,25)*0,2=0,5

2,5*0,25+0,25-0,3*0,25=
0,875-0,075=0,8