Срочно ! .Упростите выражение (3б-2а)



Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.
(3b-2a)²+(3b+2a)(3b-2a)=9b²-12ba+4a²+9b²-4a²=18b²-12ab=6b(3b-2a).