(Х+4)(2х-1)=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
(х+4)(2х-1)=0
х+4=0      2х-1=0
х=-4         2х=1
               х=0,5
Отвечает Рыбалкин Никита.
Х+4=0 или 2х-1=0
х=4 или х=-1/2