Сколько в миллиметров в 3 дм 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.
1 см=10 мм
4см = 4 * 10 = 40мм
1 дм=10 см=10*10=100мм
3дм = 100 * 3 = 300 мм
3 дм 4 см = 300мм+40мм=340мм


Отвечает Микшин Архип.
3 дм 4 см равняется 34 см равняется 340 мм