Периметр равностороннего треугольника 30 см. Сторона квадрата равна стороне треугольника. Найди

периметр квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.
30:3=10 см - 1 сторона
Так как сторона квадрата равна стороне треугольника, то
10*4=40 см - периметр
Отвечает Карганян Эдгар.
1)30/3=10 см - сторона треугольника
2)10*4=40 см периметр квадрата