Вычислите какую часть составляют 23 м2 от ара 49 минут от суток 39 см от 7 м срочно понятно

напишите пожалуйста !:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.
1 ар = 100 м2. 23 м2 от 100 м2 - это 23/100 = 0,23.
1 сутки = 24 часа = 24*60 = 1440 минут.
49 минут от 1440 минут - это 49/1440
7 м = 700 см, 39 см от 700 см - это 39/700