Пример (25*100)²+ (⅝:⅔)⁴ Заранее спасибо, мальчики и девочки, вы очень воспитанные


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
1)25*100=2500
2)5/8:2/3=5/8*3/2=15/16
3)2500 в квадрате=6250000
4)15/16 в 4 степени=50625/65536
5)6250000 50625/65536
я д*бил