Саша старше Коли на 3 года, но младше Юры на 5 лет. На сколько лет Юра старше Коли?


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
На два годо Юра старше Коли
Отвечает Стручков Арсен.
1) 5+3 = 8 (л) - Саше
2) 8-3 = 5 (л.) - Коле
3) 5+8 = 13 (л.) - Юре
4) 13-5 = 8
Ответ: Юра старше Коли, на 8 лет