ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! C аэродрома одновременно поднялись два самолёта и направились в

противоположных направлениях Через 3 ч расстояние между ними было 4410 км . Определи скорость первого самолёта , если скорость второго - 620 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
1) 620*3 = 1860 км - пролетел второй
2) 4410-1860=2550 км - пролетел первый
3) 2550:3=850 км/ч - скорость первого
Отвечает Аменов Жангелди.
1) 850*3=2550 - S одного самолета (пролетит один самолет )2) 2550+2550=5100 - S между ними (расстаяние между ними , за 3 часа. (2550*2)или второй способ 1) 850*2=1700 - V вместе( общаяя скорость) 2) 1700*3=5100 - S между ними за 3 часа