У мамы 5 купюр по 10р.и одна купюра достоинством 100р.может ли она на эти деньги купить 4 пакета

сока по 25р,и 3 пакета молока

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Аля.
10*5=50+100=150всего купюр. 25*4=100потратит на сок, молока тоже 25руб 25*3=75руб,100+75=175 значит не может?!
Отвечает Соколовский Даниил.
Помогите мне пожалуйста