Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
Р=30см (9+9+6+6)
S=54см(9*6)
Отвечает Наумов Иван.
Р=(9+9)+(6+6)= 30 см
S=9*6=54 см2