(2х-1)2=4х2+81 Заранее Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
2•(2х-1)=4х²+81
4х-2=4х²+81
4х-4х²=81+2
4х-4х²=83
Извини я дальше не знаю как решать :-(
Но то что я написала правильно.