52-(3×y+4+y+3×y)÷37=50


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Александр.
52-(3у+4+у+3у)÷37=50
52-(7у+4)÷37=50
-(7у+4)÷37=50-52
-(7у+4)÷37=-2
(7у+4)÷37=2
7у+4=2×37
7у+4=74
7у=74-4
7у=70
у=70÷7
у=10
Отвечает Цыбин Максим.
Ты можешь сфотографировать само уравнение из учебника или т.п.??