Масса кабачка 3 кг. Это в 5 раз меньше, чем у арбуза. Чему равна масса арбуза?


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
Надо 1)3*5=15(кг)-масса арбуза. Ответ:15кг масса арбуза.
Отвечает Шевченко Маша.
3×5=15
ответ:15 кг - масса арбуза