В одной упаковке 5 шаров сколько шаров в 8 таких упаковках. составить и решить задачу и обратную

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Худенко Александра.
8 * 5=40 если в одной пачке 5 то их 8 пачек всё логично
Отвечает Хруст Павел.
1уп.-5шаров
8уп.-?шаров
1)5*8=40(ш) в 8 упаковках