НАЙДИТЕ КОРЕНЬ уравнения ( 7х - 9) - (11 х -7) = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
(7x-9)-(11x-7)=8
7x-9-11x+7=8
-4x=8+9
-4x=17
   x=-17/4
   x=-4.1/4