Номер 210 212 213 заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
P=10*10= см2
R=5см
P =3,14*5в квадрате =78,5(см2)
100-78,5=21,5(см2)-P закрашенная часть фигуры
Ответ:21,5 закрашенная часть
ЭТО 213 номер