Запиши выражения и найди их значения сумма 6 и при а =70;73;9;разность чисел а и 6 при а=76;79;15;


Ответы на вопрос

Отвечает Сыса Катя.
70+6=76         76-6=70
73+6=79         79-6=73
9+6=15           15-6=9 
Надеюсь так.