По периметру спортивной площадки прямоугольной формы натянули сетку, цена которой 130 грн за метр.

Сколько денег потратили на сетку для ограждения площадки, если её площадь 210м, а ширина - 14 м

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
210*14=15
130*15=1950грн
Отвечает Пряничников Александр.
210:14=15 м длина
(15+14)*2=29*2=58 м периметр
58*130=7540 грн потратили