( 4 * b - 16) / 2 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кукатова Алёна.

4b-16/2-10 первых сделаеш дробь =0

4b-16*1  пятых тоже дробь =4и-16 пятых или 4(b-4) gzns[

Отвечает Гаврик Виктор.

сначало все выражение под общий знаменатель 2.получается

4в-16=20

4в=20+16.

4в=36

в=9.