Помогите найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда, если его высота 10см

ширина 7 см длина 9м

Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.
9м=900см
10*7*900=630.000(см в кубе)
Если не 9 м а 9 см то 10*7*9=630(см в кубе)