Найди делимое,если делитель равен 14,неполное частное - 5,а остаток - 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.
?:14=5(ост.12)
Решение:
14*5+12=82
Ответ: 82:14=5(ост. 12)
Отвечает Трунов Никита.
X=14*5+12=82
----------------------------