Упрастите -7(6x-3)-5(4-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
-7(6x-3)-5(4-x) = -42x + 21 - 20 + x = (- 42x + x) + (21 - 20) = - 41x  + 1
Отвечает Владыкин Александр.
-42x+21-20+5x=-37x+1