Заполните пропуски так. чтобы равенства были верны

а)1.84......=18.4в)1.84......=184д)1.84......1840ж)1.84.......=184 000б).......10=1.84г)........100=18.4е)........1000=18.4 з).........100 000=184 решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
а)1.84*10=18.4
в)1.84*100=184
д)1.84*1000=1840
ж)1.84*100000=184 000
б)0,184*10=1.84
г)0,184*100=18.4
е)0,0184*1000=18.4
з)0,00184*100 000=184