Даю 11 баллоа вычеслииить 3 + 6/5 плиз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Андрей.
11-3=8+6/5=8+6 =14/5= 2 целых 4/5
                          5
Отвечает Романова Софья.
3+6/5=3целых6/5=4целых1/5