В 9 часов 15 минут утра из посёлка таёжный и от лагеря геологов навстречу друг другу выехали

вездеход и грузовик в 11 часов 15 минут они встретились какое расстояние между поселком таежный и лагерем геологов если вездеход двигался со скоростью 40 км в час а грузовик со скоростью 50 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
11,15-9,15=2 часа пути
40*2=80 км прошёл вездеход
50*2=100 км проехал грузовик
100+80=180 км между поселком и лагерем