Огород прямоугольной формы, длинна которого 28 м , а ширина 20 м , засеян редисом, морковью и

свеклой. Редисом занято 160 м в квадрате , морковью_ в 2 раза больше, чем редисом. сколько квадратных метров огорода занято свёклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.
80 кв метров- площадь свеклы
Отвечает Досчанов Еркебулан.
1. 28*20=560 кв метров -площадь всего участка
2. 160*2=320 кв метров-площадь моркови
3. 320+160=480 кв метров-площадь моркови и редиса
4. 560-480=80 кв метров- площадь свеклы